Играйте в лучшие игровые автоматы в казино Вулкан Россия!

ГлавнаяПутешествуем по мируЕвропаРоссияКурорты Краснодара летом 2014
Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 3709
Курорты Краснодара летом 2014 06.06.2014 13:02

Курорты Краснодара летом 2014Наступил июнь, и впереди новая волна отпусков. Многие жители средней полосы отправятся с семьей на побережье Черного моря в знакомые города и поселки. Современные курорты наполнены множеством различных предложений съемного жилья. Из обилия различных вариантов большинство приезжих туристов выбирает именно частный сектор.

Чтобы содержать свой бизнес на плаву, многие владельцы гостевых двориков осуществляют в номерах монтаж вентиляции, устанавливают кондиционеры, вентиляторы. Жесткая конкуренция заставляет жителей прибрежных районов бороться за каждого клиента.

Летом 2014 года особый наплыв ожидается в небольшие поселения, такие как Лоо или Хоста. Это связано с тем, что в Сочи резко подорожали все виды жилья после проведенной Олимпиады. В Сочинские районы хлынул поток иностранных туристов, которые оценили красоты Юга России во время проведения зимних игр. Зато жилье в небольших поселках осталось на доступном для каждого уровне. Выбирайте для проведения своего отпуска небольшие поселки на берегу Черного моря.

Оценить:
(0 голоса)
   

Интересные личности

все путешественники
Копирование информации с Туристического портала "За Бугром" разрешено только с указанием ссылки на материал. Все права защищены. 2009-2013.