Играйте в лучшие игровые автоматы в казино Вулкан Россия!

ГлавнаяНовости ТуризмаТуристы выбрали лучшие города 2011
Туристы выбрали лучшие города 2011 04.05.2011 10:18

Сидней Австралия

Популярный туристический портал TripAdvisor провел опрос своих пользователей и выявил лучшие места для отдыха в 2011 году.

Благодаря яркому солнцу, золотистым пляжам, дружеской атмосфере и невероятным достопримечательностям, Сиднею удалось закрепиться на верхних строчках рейтинга.

Только Кейптаун смог опередить австралийского конкурента в этой гонке курортов. По мнению многих специалистов, именно такие рейтинги наиболее правдиво отражают положение того или иного города на туристической арене, потому что в опросах принимают участие сами путешественники.

Сиднею удалось победить таких грозных европейских конкурентов, как Лондон и Париж, а так же Нью-Йорк — представителя Северной Америки.

В голосовании приняло участие более миллиона туристов со всего мира. Первое место занял Кейптаун, который совсем недавно принимал чемпионат мира по футболу. По мнению пользователей, именно это место обладает невероятным шармом, удивительной погодой и живописными виноградными полями.

2-е место Сиднея сыграет огромную роль для туристической индустрии Австралии. В такие нелегкие времена для страны, поток туристов может оживить сектор страны, на который правительство возлагает большие надежды.

Топ 10 городов от TripAdvisor:

Кейптаун, ЮАР

Сидней, Австралия

Мачу-Пикчу, Перу

Париж, Франция

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Нью-Йорк, США

Рим, Италия

Лондон, Англия

Барселона, Испания

Гонконг

Оценить:
(0 голоса)
   

Интересные личности

все путешественники
Копирование информации с Туристического портала "За Бугром" разрешено только с указанием ссылки на материал. Все права защищены. 2009-2013.