Вы находитесь на:ГлавнаяНовости ТуризмаАвиакомпания Гонконг Эйрлайнз обучает персонал кун-фу

Последнее в блогах

Речные прогулки на теплоходах

запись опубликована в Блоги

Отдых в Тайланде

запись опубликована в Блоги

Боремся с усталостью и депрессией

запись опубликована в Блоги

Мы в социальных сетях

     За Бугром ВконтактеЗа Бугром в ТвиттереЗа Бугром в ЖЖ

       За Бугром в Google+      За Бугром в Facebook     За Бугром в Яндекс Блогах

Авиакомпания Гонконг Эйрлайнз обучает персонал кун-фу 18.04.2011 10:11
гонконг эйрлайнзАвиакомпания Гонконг Эйрлайнз обучает все экипажи своих самолетов кун-фу для того, чтобы они могли разобраться с пьяными и буйными пассажирами.

В связи с тем, что находясь в самолете, персонал ограничен в пространстве, авиакомпания сделала ставку на изучение ближнего боя.

Генеральный менеджер по корпоративным коммуникациям, Ева чан, сообщила, что кун-фу просто необходим для их компании, так как каждую неделю на рейсах происходит по три стычки, как между пассажирами, так и между пассажирами со стюардессами, которые не обходятся без рукоприкладства.

Оценить:
(0 голоса)
   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Знаменитые путешественники

все путешественники
Копирование материалов с Туристического портала “За Бугром” разрешено только с указанием ссылки на материал. Все права защищены. 2009-2012.