Играйте в лучшие игровые автоматы в казино Вулкан Россия!

Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 3633
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 67

Турецкие курорты; чем они хороши?

Турецкие курорты уже довольно давно пользуется у российских туристов огромной популярностью. На отдыхе в Турции весьма удачно сочетаются такие важные для всякого путешественника качества, как сравнительно невысокая цены и высокий уровень сервиса. Турецкие курорты постоянно предлагают отдыхающим хорошие пляжи, чистое море, разнообразие и буйство природы, жаркое солнце, обожаемую многим систему питания All Inclusive, все отели-города, в которых можно проживать месяцами и разнообразие развлечений!

Основная часть территории этой страны расположена в Азии, и 3 процента — в Европе. Пляжные курорты Турции расположились лишь на Эгейском и Средиземном побережьях. На западе Турция омывается Эгейским морем, на севере — Черным морем, на юге – Средиземным морем.
Основная часть курортных турецких отелей работают круглый год. Но российские путешественники посещают Турцию обычно в летний сезон. Здесь он начинается в середине апреля месяца, а заканчивается в октябре месяце. Кроме пляжных туров большую популярность имеют и путешествия в город Стамбул, который расположен прямо на границе между Азией и Европой. В Турции Стамбул является самым крупным мегаполисом. Этот город существует уже более двух тысячелетий.

Мальдивы из Перми - тур мечты

Официальное название страны

Официальное название страны - Мальдивская республика

Государственный язык

На Мальдивах официальным языком считается дивехи. Многие местные жители владеют английским языком, поэтому туристам, прибывшим на Мальдивы из Перми можно не волноваться на счет языкового барьера.

Тенерифе - остров вечной весны

Недвижимость на Тенерифе на острове вечной весны является одной из самых желанных среди предложений всех популярных курортных островов на Канарском архипелаге, который славится своими мягкими климатическими условиями, а также высоким европейским уровнем сервиса. Здесь всё создано для туризма: великолепные песчаные пляжи с целебным вулканическим песком, прекрасные поля для гольфа, разнообразные морские развлечения, многочисленные экскурсионные программы, зажигательные танцевальные и музыкальные фестивали.

После всего вышеперечисленного становится предельно ясно, почему инвестиции в курорт на этом сказочном острове растут очень стремительно. На острове Тенерифе имеется масса благоприятных условий, таких как:
1) отличное географическое положение;
2) очень теплый климат. Курортный сезон длится практически круглый год. Именно поэтому Тенерифе часто называют «островом вечной весны».
3) налоговые льготы для развития бизнеса в сфере туризма и для покупки недвижимости;
4) значительный прирост цены на курортное жилье, который составляет не менее 12 %;
5) гибкая и выгодная система кредитования для нерезидентов Испании. Кредиты даются на 30 лет под маленький процент (3,5-4 %) годовых в евро. Также банки финансируют до 80 % на покупку недвижимости.
6) быстрый рост спроса на курортную недвижимость.





Северный туризм

Путешествие по северу пользуется все большей популярностью, но среди всего богатства выбора особенно выделяются путевки в Карелию. Здесь сконцентрированы культурные и природные богата, исторические центры. Первые минеральные воды России, неповторимые озера (некоторые превосходят по своим характеристикам известное Мертвое море). При этом стоит обратить внимание, что местность не испытывала серьезной туристической нагрузки и сохранилась в первозданном виде. Чистая вода, дикая природа все это позволяет получить незабываемые ощущения и отлично провести время.

Предварительно лучше определится желаете ли вы провести время на минеральных водах или в ином санатории или вашей целью будет путешествие по диким местам. Карелии может предложить уникальные продукты и в том, и в другом предложении. Сплавы на плотах, остановки в девственных лесах могут принести огромный заряд бодрости и сил. Подобные картины ранее вы могли бы увидеть только научно-популярных журналах. Однако такое путешествие требует профессиональной подготовки и некоторого количества опытных участников. Самодеятельно начинать свой опыт путешественника с такого тура по дикой местности не стоит.

Индивидуальный туризм

Одновременно с массовым предложением по туристическим турам развивается и индивидуальное направление данного бизнеса. Сегодня любой желающий может самостоятельно составить программу пут шествия и самостоятельно выбрать график и маршрут своего туристического маршрута. Вы может забронировать себе номер в Stella Hotel и посвятить некоторое время отличному и комфортабельному отдыху. При самостоятельном составлен маршрута можно намного более точно учесть все свои предпочтения и посетить только реально интересны вам смета, что повышает удовольствие от такого туристического тура. К тому же можно охватить места не включенные в стандартные программы туризма. Например частные музеи, просто интересные достопримечательности или памятные вам по прошлым посещениям места.

Для желающих посвятить такому отдыху пару дней все довольно просто - определился со списком 4-10 интересных мест и посетил их. В случае если же вы готовы потратить от пары недель до месяца потребуется более тщательная подготовка своего отдыха. Например необходимо максимально разнообразить свой выбор достопримечательностей (простой пример посетив подряд два художественных музея у вас несколько поблекнут впечатления и от первого и от второго). Лучше составить сбалансированный график на каждый день и посетить разноплановые места - музей и природная достопримечательность, памятники и развлекательный центр, ресторан и торговые центры.

Отдых в российской столице

Даже самые отчаянные патриоты столицы либо искусствоведы не смогут воспроизвести точный перечень достопримечательностей Москвы. Все потому что всевозможных музеев, памятников искусства в этом мегаполисе просто неприлично много, и для детального знакомства с ними не хватит и жизни.

Для шопоголиков российская столица  станет настоящей Меккой, здесь продается все, что только может быть популярно – начиная от дешевого барахла и заканчивая огромными яхтами, притом тут не отыскать вещи, которая бы не нашла своего потребителя. Прежде всего, иностранцы обращают внимание на товары народных промыслов, которыми очень богата земля России, а также на популярные исконно российские бренды – Матрешки, конфеты «Красный октябрь», Императорский фарфор и все остальное, что неразрывно связано с эпохой времен СССР.

Как выбрать сандалии

В летний период идеальным решением являются шлепанцы или сандалии.
Такая обувь условно различается для активных видов отдыха, пляжа и бассейна и для водных видов спорта.

Для туризма и активного отдыха сандалии должны быть максимально практичными и легкими. Сверху у такой обуви, как правило, комбинация кожи и нейлоновой сетки, либо быстросохнущий синтетический нубук. Даже при намокании, такие сандалии моментально высохнут. Очень важный атрибут - застежки. Застежки должны находиться не только у щиколотки, но и у пятки. Таким образом, достигается максимальная подгонка обуви по ноге. Для большего удобства, стелька должна повторять контур стопы - так ноги дольше не устают во время движения и можно быть уверенным, что во время ходьбы не натрешь ногу.

Выбор палатки для похода

Отправляясь на несколько дней в поход, необходимо учитывать, что придется где-то спать. Помочь в этом может туристическая палатка. Сейчас приобрести туристические палатки можно даже в интернет магазинах. Однако нужно знать какой вид туристической платки подойдет идеальным образом. Зависит это во многом от того, какова цель похода, при каких погодных условиях и где придется спать.

Палатки туристические в зависимости от погоды быть могут трех видов: экспедиционные, кемпинговые и «матрасные». Последняя отличается легкостью, поскольку является однослойной. Подходит она для поездки на море летом и для походов в лес. Ее стоимость соответственно достаточна низкая. Кемпинговые двухслойные палатки предназначены для достаточно продолжительных походов в разное время года. И последняя - экспедиционная палатка - вместительная, крепкая и большая палатка предназначается для высокогорных экспедиций.

Туризм Москвы

Москва это древний и одновременно современный город, культурный, исторический и административный центр огромного государства. Она привлекает к себе внимание невероятного количества туристов и обеспечиваем им все условия для проживания и знакомства с достопримечательностями.

Комфортабельные гостиницы Москвы гарантируют доступ ко всем самым современным и востребованным сервисам любого туриста и предлагают богатый выбор дополнительных услуг - от персонального гида и переводчика, до персонально закрепленного имиджевого автомобиля.

Мальдивы: как отдохнуть дёшево

Мальдивы – это тропические острова, имеющие мягкий климат, тёплое море и чудесные песчаные пляжи. Здесь буквально круглый год стоит прекрасная погода, поэтому путёвки на Мальдивы востребованы в любой сезон. Большинству российских граждан отдых в этом райском уголке кажется чем-то недосягаемым из-за больших цен и на перелёт, и на проживание в отеле. Однако это совсем не так. Поверьте, 10 дней на Мальдивах не пробьют большую дыру в бюджете семьи. Нужно лишь организовать свой отдых с умом.

Естественно, любой туроператор по Мальдивам сможет помочь вам и с выбором тура, и с оформлением всех необходимых документов. Но за подобные услуги агентства берут немалые деньги, поэтому лучше от них отказаться. Можно сэкономить, взяв все дела на себя. А вот если тот или иной оператор предлагает вам горящие туры на Мальдивы, то, не задумываясь, берите. Это, пожалуй, самый лучший способ отлично отдохнуть на островах, не тратя больших денег. К сожалению, подобных предложений очень мало. А вообще, можете пообщаться с людьми, уже побывавшими на островах, так скажем дикарями. От них вы узнаете массу полезной вам информации.

Добро пожаловать!

В данном разделе публикуются все записи из блогов наших туристов. Делитесь своими впечатлениями о поездке, яркими фотографиями и просто мыслями об отдыхе!

Перед вами открывается уникальная возможность окунуться в мир отдыха и приключений, а так же познакомиться с интересными людьми.

Интересные личности

все путешественники
Копирование информации с Туристического портала "За Бугром" разрешено только с указанием ссылки на материал. Все права защищены. 2009-2013.