Роскошный отель Holiday Inn Shanghai Pudong Kangqiao предлагает своим постояльцам поплавать в одном из самых необычных бассейнов, который будто парит над землей на высоте 24 этажей.
Желающие освежиться на такой высоте смогут оценить роскошный панорамный вид на Шанхай, а так же благодаря стеклянному дну проверить свою храбрость. Уникальный бассейн 30x6 метров был спроектирован сингапурской компанией Chan Sau Yan Associates.
"Мы хотели предоставить нашим гостям уникальный опыт водных процедур и подарить ощущения роскошного морского курорта в крупном мегаполисе", - сообщает руководство отеля.
Несмотря на весь экстрим, толстое закалённое стекло на дне обеспечивает абсолютную безопасность любителям поплавать.
"Находясь в бассейне, создается ощущение, что ты паришь в небесах. К тому же отсюда открывается чудесный вид на огромный мегаполис", - делится впечатлениями один из постояльцев.