- Даже у самых популярных и раскрученных городов есть свои “темные” стороны, о которых не расскажут в туристических путеводителях.
- К примеру, возьмем крысиную чуму в одном из самых известных городов мира — Нью-Йорке. Большинство линий метро города благоприятны для размножения крыс. И они не живут в глубине линий, а к всеобщему ужасу, они обитают прямо у перронов, отделенные от толп туристов всего толщиной плитки.
- Никто не знает точно какое количество крыс сейчас живет в метро, но Рик Симуан, глава министерства здравоохранения города, заявляет, что на одного человека приходится около 20 громадных крыс.
- Абсолютно каждый город имеет свои секреты, о которых стараются не афишировать.
- Возьмем один из крупнейших городов Мексики, Гвадалахару. Это просто чудесное место для туристов, весь город является памятником испанской колониальной архитектуры.
- Но и у него есть свои секреты — банды наркобаронов, которые постоянно воюют между собой и полицией.
- Подумайте хорошенько, перед тем как купить путевки в какой-нибудь “райский уголок”.
Играйте в лучшие игровые автоматы в казино Вулкан Россия!
ГлавнаяНовости ТуризмаУ каждого "райского уголка" есть свои секреты
- Ошибка
У каждого "райского уголка" есть свои секреты
09.07.2010 10:19