Стали известны новые подробности смерти 70 летней Кэрол Уилсон, что дает ее родственникам возможность подать в суд на авиакомпанию “Эмирейтс”.
В апреле прошлого года, женщина возвращалась в Хьюстон из Дубая со своим сыном Шоном Кэррикером и чувствовала себе отлично.
Семья решила воспользоваться авиакомпанией “Эмирейтс”. Перед приземлением самолета, женщина ушла в уборную, но возвращаться не торопилась. Тогда стюардесса попросила ее сына поторопить женщину. Но на стук в дверь никто не отвечал. Открыв уборную, сын Кэрол увидел мать, лежащую на полу.
У женщины случился сердечный приступ. Запаниковав, стюардесса не смогла оказать должной медицинской помощи. Кроме этого на борту самолета не было нужных препаратов и дефибрилляторов.
Когда самолет приземлился, стюардессы вначале выпустили всех пассажиров, а только потом пропустили парамедиков. Разбираться в этом деле теперь предстоит суду.