Играйте в лучшие игровые автоматы в казино Вулкан Россия!

ГлавнаяПутешествуем по мируЕвропаОтдыхаем в солнечной Греции летом 2014
Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 3709
Отдыхаем в солнечной Греции летом 2014 28.04.2014 10:21

Греция в качестве места для летнего отдыха подойдет туристам с различными запросами. Здесь можно и полежать на солнце у моря, и познакомиться с греческой культурой во время экскурсий, а также попробовать оригинальные блюда местной кухни. Ездить в Грецию можно хоть каждое лето, и все равно очередная поездка раскроет вам эту страну с новой стороны, ведь она располагается и на материке, и на островах, омываемых разными морями.

Отправившись на полуостров Халкидики, обязательно прихватите с собой купальник, ведь лазурное море и отличные пляжи в этой части Греции идеально подходят для отдыха. Местные отели предлагают номера по вполне доступным ценам. К тому же, отсюда совсем не большое расстояние до многих известных экскурсионных объектов, например, гора Олимп.

Пелопонесский полуостров ждет туристов, которые интересуются археологическими памятниками Греции. Богатая история этого региона откроет для вас много нового и интересного.

Разнообразный отдых в Греции вам гарантирован не только летом, но и круглый год.
Оценить:
(0 голоса)
   

Интересные личности

все путешественники
Копирование информации с Туристического портала "За Бугром" разрешено только с указанием ссылки на материал. Все права защищены. 2009-2013.