Вы находитесь на:ГлавнаяНовости ТуризмаТуристы вновь активно пользуются услугами авиакомпаний

Последнее в блогах

пакет r line для touareg

запись опубликована в Блоги

Отдых в Таиланде - что может быть лучше

запись опубликована в Блоги

Ищем экзотику в Бразилии

запись опубликована в Блоги

Мы в социальных сетях

     За Бугром ВконтактеЗа Бугром в ТвиттереЗа Бугром в ЖЖ

       За Бугром в Google+      За Бугром в Facebook     За Бугром в Яндекс Блогах

Туристы вновь активно пользуются услугами авиакомпаний 12.12.2010 00:32

Международные рейсыСпециалисты в области авиаиндустрии сообщили, что к декабрю 2010 года, общее число туристов, которые используют авиатранспорт увеличилось на 6% и положительная тенденция сохраняется.

В исследовании сообщается, что рост числа туристов связан со стабилизацией экономической ситуации в большинстве стран мира.

Хорошие показатели показали азиатские страны и ближний восток. Рост числа туристов в данных регионах составил около 12%.

Из европейских стран, стоит отметить Германию, Данию, Испанию и Нидерланды.

Большинство авиакомпаний уменьшили количество своих рейсов в период с 2008 по 2009 год, когда нестабильная экономическая ситуация и высокие цены на топливо оказали свое отрицательное влияние. Но, теперь ситуация налаживается и авиакомпании вновь начинают активное расширение рейсов по всему миру.

 

 

 

 

Оценить:
(0 голоса)
   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Знаменитые путешественники

все путешественники
Копирование материалов с Туристического портала “За Бугром” разрешено только с указанием ссылки на материал. Все права защищены. 2009-2012.