Вы находитесь на:ГлавнаяНовости ТуризмаСнежная буря обрушилась на Новую Зеландию

Последнее в блогах

пакет r line для touareg

запись опубликована в Блоги

Отдых в Таиланде - что может быть лучше

запись опубликована в Блоги

Ищем экзотику в Бразилии

запись опубликована в Блоги

Мы в социальных сетях

     За Бугром ВконтактеЗа Бугром в ТвиттереЗа Бугром в ЖЖ

       За Бугром в Google+      За Бугром в Facebook     За Бугром в Яндекс Блогах

Снежная буря обрушилась на Новую Зеландию 15.08.2011 12:29

Снежная буря в Новой ЗеландииНа Новую Зеландию обрушилась уже вторая снежная буря во время горнолыжного сезона.

Практически нулевая видимость и толстый слой снега заблокировали дороги, нарушили работу аэропортов и различных учреждений.

Веллингтон, столица страны, не видала таких снегопадов уже на протяжении 40 лет. Масштабность снежной бури настолько велика, что снег ожидается даже в Окленде, который находится в 660 километрах к северу.

Самые крупные горнолыжные курорты страны были закрыты из-за ураганного ветра. Напомним, что в июле наблюдалась подобная ситуация. Множество туристов были в снежной западне и не могли выбраться из горных районов страны.

Оценить:
(0 голоса)
   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Знаменитые путешественники

все путешественники
Копирование материалов с Туристического портала “За Бугром” разрешено только с указанием ссылки на материал. Все права защищены. 2009-2012.