Вы находитесь на:ГлавнаяНовости ТуризмаСильное землетрясение в Мьянме

Последнее в блогах

пакет r line для touareg

запись опубликована в Блоги

Отдых в Таиланде - что может быть лучше

запись опубликована в Блоги

Ищем экзотику в Бразилии

запись опубликована в Блоги

Мы в социальных сетях

     За Бугром ВконтактеЗа Бугром в ТвиттереЗа Бугром в ЖЖ

       За Бугром в Google+      За Бугром в Facebook     За Бугром в Яндекс Блогах

Сильное землетрясение в Мьянме 25.03.2011 20:05
МьянмаЗемлетрясение магнитудой 6.8 баллов было зарегистрировано в Мьянме. К счастью, оно не вызвало цунами, которое бы могло обрушиться на Таиланд и Лаос.

Подземные толчки начали беспокоить южноазиатскую страну через 2 недели после мощнейщего землетрясение магнитудой 9 баллов в Японии, в результате которого, северная часть Мьянмы серьезно пострадала.

Землетрясение не нанесло серьезных повреждений, однако правительство не рекомендует гражданам выходить на улицу. Геологические исследования показали, что подземные толчки были зарегистрированы на глубине 10 километров. По прогнозам специалистов, данное землетрясение будет держать в напряжении более 600.000 человек в южной Азии.
Оценить:
(0 голоса)
   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Знаменитые путешественники

все путешественники
Копирование материалов с Туристического портала “За Бугром” разрешено только с указанием ссылки на материал. Все права защищены. 2009-2012.