Играйте в лучшие игровые автоматы в казино Вулкан Россия!

ГлавнаяНовости ТуризмаСеул признан мировой столицей дизайна 2010
Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 67
Сеул признан мировой столицей дизайна 2010 24.11.2010 18:59
Сеул — Те туристмировая столица дизайнаы, которым довелось побывать в Сеуле десять лет назад, запомнили столицу Южной Кореи как неприметный рядовой город. Но в течении последних пяти лет город агрессивно развивался и менялся. Растущие потребности населения требовали изменений и смены приоритетов города. В прошлом, в Сеуле строили как можно быстрее и дешевле, чтобы удовлетворить потребности растущего населения. После всего этого, жители города решили внести красоту и инновации в архитектуру города, устранить пережитки прошлого.

Сеул всегда был привлекателен для туристов из-за своего особенного географического положения. 10 миллионный город украшают горы, предавая ему особенные формы.

Администрация города прикладывает все усилия, чтобы Сеул стал как можно красивее и привлекательнее для жителей и туристов. Строится огромное количество современных зданий с необычным дизайном.

Именно в этом году столица Южной Кореи завоевала награду “Мировая Столица Дизайна 2010”.
Оценить:
(0 голоса)
   

Интересные личности

все путешественники
Копирование информации с Туристического портала "За Бугром" разрешено только с указанием ссылки на материал. Все права защищены. 2009-2013.