Играйте в лучшие игровые автоматы в казино Вулкан Россия!

ГлавнаяНовости ТуризмаРоссия примет участие в выставке EMITT 2013
Россия примет участие в выставке EMITT 2013 24.01.2013 10:42

Международная выставка EMITT

Международная туристическая выставка EMITT 2013, которая пройдет в турецком городе Стамбул с 24 по 27 января 2013 года, вновь не обойдется без национального стенда России, сообщает Ростуризм.

Россия и Турция уже давно связаны крепкими дружескими отношениями, вылившимися в эффективное кооперирование в самых разных отраслях, включая туристическую индустрию. Ни для кого не секрет, что Турция стала одним из любимых мест отдыха наших соотечественников. Только за прошлый сезон свои отпуска здесь провели более 3,5 миллионов россиян.

На выставке наша страна представит миру свой богатый туристический потенциал. Для этого к мероприятию привлекли заинтересованных организаций, специализирующихся в сфере туризма и представителей государственных органов РФ.

Международная выставка EMITT 2013 является прекрасной возможностью для туроператоров въездного туризма представить нашу страну в самых лучших красках, а для выездного туризма – поближе познакомиться со спектром услуг других государств.

Оценить:
(1 голос)
   

Интересные личности

все путешественники
Копирование информации с Туристического портала "За Бугром" разрешено только с указанием ссылки на материал. Все права защищены. 2009-2013.