Вы находитесь на:ГлавнаяНовости ТуризмаОткрытие отеля "W" в Лондоне

Последнее в блогах

Летний отдых в Европе

запись опубликована в Блоги

Мы в социальных сетях

     За Бугром ВконтактеЗа Бугром в ТвиттереЗа Бугром в ЖЖ

       За Бугром в Google+      За Бугром в Facebook     За Бугром в Яндекс Блогах

Открытие отеля "W" в Лондоне 16.12.2010 15:18

W hotels в ЛондонеСеть отелей «W Hotels» завершает свою работу по строительству современного отеля в Лондоне. Официальное открытие намечено на февраль 2011 года.

Новый отель располагается в самом центре Лондона, на углу площади Лестер-Сквер, среди ресторанов, ночных клубов и казино

Сам отель представляет из себя 10-этажное здание, оформленное полупрозрачным стеклом, которое может менять цвет, в зависимости от времени суток.

«Наш отель в Лондоне станет центром роскоши и элегантности» рассказала Ева Циглер, представительница компании W, «Зарождение компании «W Hotels» произошло в Нью-Йорке, и наконецто мы добрались до Лондона, и теперь мы имеем представительства в обеих столицах моды, музыки и дизайна».

Оценить:
(0 голоса)
   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Знаменитые путешественники

все путешественники
Копирование материалов с Туристического портала “За Бугром” разрешено только с указанием ссылки на материал. Все права защищены. 2009-2012.