Играйте в лучшие игровые автоматы в казино Вулкан Россия!

ГлавнаяНовости ТуризмаНазван лучший отель Тайланда 2010
Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 67
Назван лучший отель Тайланда 2010 16.11.2010 13:54

отель the sarojinОтель “The Sarojin” завоевал все награды и стал главным победителем всех номинаций среди отелей Тайланда, а также был признан лучшим отелем Тайланда 2010 года. Престижная награда ”Green Awards” была выдана отелю местными властями.

Церемонию награждения проводила ее королевское величество, принцесса Таийланда, Уболратана. Таким образом правительство страны подчеркивает, что вкладывает огромные надежды в развитие перспективного туристического сектора страны.

В честь такого события, отель ”The Sarojin” предлагает своим клиентам специальный пакет предложений под названием ”Вкус Тайланда”. В данный пакет предложений входит знакомство с местной культурой Тайланда, знакомство с жизнью страны и с тем, что вы не найдете ни в одной стране мира. Также, постояльцам 5-звездочного отеля предлагаются туры в самые недоступные и неизвестные части страны.

Отдых в таком отеле, плюс ”пакет приключений” на двоих будет стоить от 100 000 рублей.

Оценить:
(0 голоса)
   

Интересные личности

все путешественники
Копирование информации с Туристического портала "За Бугром" разрешено только с указанием ссылки на материал. Все права защищены. 2009-2013.