Играйте в лучшие игровые автоматы в казино Вулкан Россия!

ГлавнаяНовости Туризма"Лицо туризма 2010"
"Лицо туризма 2010" 02.11.2010 11:21

Рафаэль НадальАрнольд Шварценеггер, Дэвид Бекхэм, Кевин Спейси, Усэйн Болт, Рафаэль Надаль, Кевин Костнер и Брюс Дикенсон являются основными фаворитами в номинации «Лицо Туризма 2010», проводимая Международной Ассоциацией туризма.

Имя победителя будет известно 7 ноября, на гала-концерте в отеле «Grosvenor House» в Лондоне. В номинации победит человек, который внес наибольший вклад в развитие туризма за последние несколько лет.

Усэйн Болт, выдающийся спринтер, привлек внимание судейства своей компанией, направленной на развитии туризма на его родине, на Ямайке. Дэвид Бекхэм, который стал представителем Англии на Чемпионате Мира 2018, внес неоспоримый вклад в развитие своей страны.

Рафаэль Надаль считается одним из фаворитов в номинации, ведь его компания, проводимая на его родных Балеарских островах дает возможность любому человеку заняться спортом, независимо от его финансового состояния. Кроме того, в прошлом году Рафаэль Надаль получил титул лучшего теннисиста года и это является хорошим аргументом для судей выбрать именно его.

На гала-концерте, так же будут выбраны лучшие туристические компании. В номинации учавствуют компании из Дубая, Йоханнесбурга, Анталии, Дели и т.д.

Ямайка (Усэйн Болт)


 

 

Американ Эйрлайнз (Кевин Спейси)

 

 

Калифорния (Шварценеггер)

 

Оценить:
(0 голоса)
   

Интересные личности

все путешественники
Копирование информации с Туристического портала "За Бугром" разрешено только с указанием ссылки на материал. Все права защищены. 2009-2013.