Вы находитесь на:ГлавнаяНовости ТуризмаКруизный лайнер спас котенка и его хозяев в открытом океане

Последнее в блогах

Летний отдых в Европе

запись опубликована в Блоги

Мы в социальных сетях

     За Бугром ВконтактеЗа Бугром в ТвиттереЗа Бугром в ЖЖ

       За Бугром в Google+      За Бугром в Facebook     За Бугром в Яндекс Блогах

Круизный лайнер спас котенка и его хозяев в открытом океане 24.01.2011 21:51

Круизный лайнер спас котенка и его хозяев в открытом океанеРаз в несколько месяцев обязательно можно где-нибудь прочитать о том, что круизный лайнер спасает какого-нибудь незадачливого рыбака или любителя парусного спорта, который потерялся в бескрайних водах океана. Однако не часто прочтешь новость о том, что круизный лайнер спас котенка.

Несколько печатных изданий Флориды сообщили сегодня о том, что судно, принадлежащее компании «Карнивал» отплыло в входные от берегов Кубы и по пути подобрало котенка (вместе с хозяином и его друзьями), у которых сломалась лодка.

Газета «Ньюс-Пресс» сообщает о том, что котенок находился в лодке вместе с тремя мужчинами, которые в четверг отправились в Мексику, чтобы навестить своих жен. По пути у них сломался мотор, и они были вынуждены провести в открытом океане несколько дней.

Оценить:
(0 голоса)
   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Знаменитые путешественники

все путешественники
Копирование материалов с Туристического портала “За Бугром” разрешено только с указанием ссылки на материал. Все права защищены. 2009-2012.