Играйте в лучшие игровые автоматы в казино Вулкан Россия!

ГлавнаяНовости ТуризмаАвиавыставка в Китае 2010
Авиавыставка в Китае 2010 16.11.2010 14:10

Авиавыставка в Китае 2010В восьмой раз, Китай проводит у себя авиавыставку, которая будет открыта с 16 ноября 2010 года.

Самая первая выставка прошла в далеком 1996 года, именно тогда Китай начал планировать развитие своей авиаиндустрии. Большинство специалистов не верили в ее успешное развитие, а кто-то предсказывал, что авиаиндустрия Китая и вовсе не возникнет. Как же они были не правы.

Совсем недавно, Международный аэропорт Пекина догнал по количеству туристов Лондонский аэропорт Хитроу, а китайский пассажирский самолет Комак стал своеобразным ответом Аэробусу и Боингу.

Китайское правительство надеется, что с 2016 года, новая модель китайского самолета C919 станет хитом продаж и утрет нос своим западным конкурентам.

Китайские авиакомпании работают во всех направлениях, стараясь по максимуму улучшить свои самолеты. Так они работают над вместимостью, комфортабельностью, экономией топлива, а так же стараются сделать самолеты дешевле, как для их покупателей, так и для пассажиров.

Для туристов, даннная выставка будет доступна с 19 по 21 ноября.

Оценить:
(0 голоса)
   

Интересные личности

все путешественники
Копирование информации с Туристического портала "За Бугром" разрешено только с указанием ссылки на материал. Все права защищены. 2009-2013.