Таможенный контролер аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке нашел около 2 килограмм кокаина в оставленном багаже, сообщает новостное агентство NBC.- Кокаин было спрятан в кроссовки, которые находились в чемодане, прибывшем из Доминиканской республики. По оценочным данным, на улицах города, такая партия кокаина стоила бы около 107 тысяч долларов.
-
Не совсем понятно почему багаж с наркотиками остался в аэропорте. Власти предполагают, что его владелец забоялся ответственности перед законом и решил «скинуть» наркотические вещества.
-
Это уже не первый случай попытки провоза кокаина на территорию Соединенных Штатов Америки: в феврале в Бостоне задержали женщину, которая пыталась провезти через таможню 50 пакетов кокаина. Обычно, такие «грузы» прибывают из стран Карибского бассейна.
Последнее в блогах
Каталог турфирм
2кг кокаина в аэропорте имени Джона Кеннеди
28.06.2011 09:46
Прочитано: 304 раз
Автор: Максим Пестов






