Играйте в лучшие игровые автоматы в казино Вулкан Россия!

Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 3633
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 67

Выбираем купальник

Выбор купальника для поездки на море только на первый взгляд представляется простым делом. Сегодня на сайте http://pyjama-party.ru/catalog/products/kupalniki/ можно выбрать купальник на любой вкус и цвет, настолько разнообразны фасоны, цвета и материалы купальников. Но, чтобы выглядеть красиво, сексуально и при этом не «дешево», важно уделить выбору купальника намного большее внимание. Приведем несколько советов, которые помогут подчеркнуть достоинства фигуры, скрыв ее недостатки:

1.    Маленькая грудь:
•    Да: уплотненные чащечки, на косточках, пуш ап; отсутствие бретелек на бюстгалтере; поперечный рисунок, яркие цвета.
•    Нет: вертикальные полоски; отсутствие чашечек и косточек; темные цвета.

Не забываемый отдых в Греции

Отдыхая в Греции невольно становится понятно что это рай.  Побывав в Греции , где каждый камешек  наполнен  историей, вы совершаете путешествие длиною в тысячелетия. В этом месте появилась на свет философия, здесь же  родился театр и  Олимпийские игры.

На сегодняшний день  Греция  дарит отдых, который притягивает  миллионы туристов очаровательным  климатом, чистыми и уютными пляжами, красивейшими  отелями, древними памятниками и замечательнейшими  людьми, которые населяют современную Грецию. Туры в Грецию славятся особой популярностью  особенной у тех кто любит заняться  дайвингом.  Греки отличаются  горячим характером, они сентиментальны в то же время терпимы.

Как лучше провести отпуск

Мир просто огромен и выбор направления для отдыха в любой сезон зависит, пожалуй, только от ваших финансовых возможностей и предпочтений. Как же сделать так, чтобы столь долгожданный отпуск прошел по высшему классу?


Для начала, планируя свой отпуск, решите, чего именно вы ожидаете от предстоящей поездки. Любите ли вы активный отдых или предпочитаете нежиться на солнышке? Какой климат вам больше нравится - сухой или с повышенной влажностью? Исходя из этих параметров, заранее определите направление своего путешествия. Поверьте, так вам будет намного легче сориентироваться при выборе тура.

Отдых в Кельне

Кельн по праву считается одним из самых привлекательных европейских городов. Одной из самых ярких его достопримечательностей является Кафедральный собор, который издавна считался символом этого прекрасного города. Невероятной красоты башни, возвышающиеся и утопающие в облаках, широкий эффектный фасад, неописуемой красоты витражи – все эти красоты не оставят равнодушным ни одного человека, повидавшего этот прекрасный исторический монумент.


Собор был возведен в 13 веке. По задумке архитекторов того времени, здание должно было быть выдержано во французском стиле, но значительно превосходить его по размаху и щедрости.

Мальдивы

Мальдивы - это расположенные по всюду на островах банановые и пальмовые  насаждения, тихий шёпот ветра и шорох белого песка под ногами, которые согреют Вашу сердце и душу на протяжении  всего отдыха. Тропический климат преподнесет Вам  солнечные часы круглый год. " Знаменитый цветок Индийского океана" откроет для Вас всю свою красоту экзотики.

Самым  запоминающимся на Мальдивах будет для Вас  бесподобный, один из самых загадочных  в мире, необитаемый остров где Вы почувствуете самое сильное слияния с природой, не забываемое чувство отделенности от современной цивилизации и Ваша романтическая поездка на Мальдивы навсегда тронет сердце и вы непременно останетесь безумно счастливы находясь и проведя лучшие моменты своей жизни в этом райском уголке нашей планеты.

Планирование эконом-отпуска

Хит туристического сезона 2013 – Мальдивы. Стоимость отдыха здесь примерно составляет одинаковую часть, как и в Турции, вот только стоимость проезда, конечно же, несколько выше. Зато при всём этом вам круглый год гарантируется палящее солнце, чистые лазурные берега, прохладный морской бриз, а также неописуемая красота природы. Плюс ко всему – на Мальдивах стоимость отелей не такая уж и большая.некоторые отели в Москве обходятся значительно дороже. К примеру, отель BandosHolidayResort 5 на Мальдивах примерно обойдётся в 70 долларов в сутки с человека. В Москве за такие же деньги можно снять порядочный, но не люксовый номер, да и то – далеко от центра.

Если же вы всё-таки желаете экономить на отдыхе, то лучше подбирать более близкие страны. Турция и Египет – самые частые варианты, которые выбирают русские туристы. Стоимость отдыха варьируется в пределах от 1000 долларов. Дешевле намного получается, если не использовать услуги туристического агентства. Правда, тогда заранее приходится планировать подробно весь маршрут, отель заказывать также приходится намного заранее.
Если солнце и жара – не главные пункты вашего отдыха, то можно найти ещё более дешёвые, но при этом не менее увлекательные, варианты отдыха.

Экскурсии в АОЭ

ОАЭ – это удивительнейшая страна. Десятки миллионов туристов со всех концов света ежегодно съезжаются сюда, чтобы лицезреть ее потрясающие рукотворные красоты. У Эмиратов нет гор, фьордов, лесов, здесь только пустыня, море и нефть.  Здесь поставили цель – добиться умопомрачительного эффекта, создавая потрясающие искусственные ландшафты, высоченные небоскребы, фонтаны, мечети. На все это стоит посмотреть – нужно лишь приехать в Дубай. Если вы не знаете, где купить экскурсии в Дубае, можно поинтересоваться у своего туроператора или же прямо на месте, по приезду.

Самой удивительной достопримечательностью является искусственный архипелаг «Остров пальм». Тысячи рабочих терпеливо укладывали миллионы тонн камней и песка в виде пальмы, как самого обожаемого дерева на Востоке. Результатом их работы стало увеличение побережья более чем на 500 км. «Выросли» 3 пальмы: Джумейра, Дейра и Джебель Али. Вокруг Джумейры сделан полумесяц, исламский символ, в данном случае, одновременно и волнорез.

Замок Баттяни

Замок Баттяни расположен между холмами Залы, недалеко от термального озера Хевиз, озера Балатон и термальной купальни в Кехидакуштани. В настоящее время здесь организован отель и музей.

Португальские декорации

Возможно, эта страна на любителя. Нет, у нее есть все необходимое для туристической индустрии: отели, природа, храмы, музеи, дворцы, 200 км пляжа вдоль Атлантического океана, знаменитые Мадейра и курорт Алгарве. Туризм в Португалии процветает. Но, если поговорить с европейцами, то складывается впечатление, что остальная часть Европы ее не очень-то жалует. Да и соотечественники не часто делятся впечатлениями о поездках в эту прижатую Испанией к Атлантическому океану страну. Чаще звучат названия других стран, привычные для россиян. А зря.

Португалия так нарядна и декоративна, и вместе с тем, по средневековому величественна. А соборы также хороши, как Нотр Дам или Кельнский собор.
Если вспомнить историю и великие географические открытия, то именно маленькая Португалия открыла пути в Индию, Бразилию, и владела половиной мира. В Лиссабонском детском парке метрополия уместилась на небольшой площадке. Кварталы старинных городов, улочки, соборы из песчаника, гранита, кирпича - все, что характерно для Португалии. Здесь есть Индия, Макао, уголок Африки, т. е вся колониальная империя в миниатюре.

Удивительные места нашей планеты

Если вы задумались над тем, где лучше отдохнуть во время своего отпуска, советуем вам ознакомиться с некоторыми замечательными местами. Вы были во Вьетнаме? Советуем вам посетить Далат – это высокогорный курорт, который удивляет своим уникальным климатом. Сам курорт расположен на высоте 1475 метров. Сюда приезжают туристы из разных уголков планеты, к тому же местные жители также любят здесь отдыхать. Вокруг курорта расположено множество озер, как искусственных, так и природных. Поражают воображение красивейшие хрустальные водопады. Курорт богат уникальными природными парками, заповедниками, где вы сможете увидеть редкие экзотические растения. Если вы будете сравнивать цены на проживание в этом райском уголке и стоимость экскурсий на Кипре, то заметите, что здесь ваш отдых обойдется не намного дороже.

В самом центре Далат находится озеро Хуан Хуонг, оно знаменито своей необыкновенной рыбалкой. Вода, прозрачная до самого дна, оставляет удивительные впечатления от интересного процесса рыбной ловли. Когда-то Далат принадлежал французам, в память об этом на рынке возведена маленькая Эйфелева башня. Город получил свое простонародное название Маленький Париж.

Добро пожаловать!

В данном разделе публикуются все записи из блогов наших туристов. Делитесь своими впечатлениями о поездке, яркими фотографиями и просто мыслями об отдыхе!

Перед вами открывается уникальная возможность окунуться в мир отдыха и приключений, а так же познакомиться с интересными людьми.

Интересные личности

все путешественники
Копирование информации с Туристического портала "За Бугром" разрешено только с указанием ссылки на материал. Все права защищены. 2009-2013.